Человек не терпит насилия!
Вы можете читать нас на следующих доменах:
К Тедееву претензий нет? Эльбрус ниучем невыноват?
21.09.2015 13:46
Судя по фото, которые выкладывает Эльбрус Тедеев в фейсбуке — у власти к нему нет совершенно никаких претензий.
Он спокойно ходит по улицам Киева и даже заседает в каком-то президиуме вместе с главой Министерства молодежи и спорта Ждановым.
С дружками-подельниками, Продивусом и Шенцевым
А это из бандитских 90-х. С “Солохой” — Борисом Сослановичем Савлоховым
Странно.
А как же быть с обвинениями Тедеева в организации титушек, убивавших майдановцев? Или забыли о том, что он со своими дружками Шенцевым и Шуфричем были в кабинете главы КГГА в ночь кровавого разгона студентов? А вмешательство в деятельность Окружной изибрательной комиссии в Черкассах на выборах 2012 года? А криминальная деятельность братьев Эльбруса — Роберта и Казбека?
Какая, однако странная забывчивость. Сивкович тоже на воле, Клюев в бегах, по Кузьмину все вопросы сняты, Клименко вот-вот в Украину вернется. Так что, получается, что все было зря? Значит, нужно начинать все с начала.
Игорь Дмитриев, для ”ОРД”